Как выглядит и чем занимается бывшая жена Владимира Вдовиченкова

Как выглядит и чем занимается бывшая жена Владимира Вдовиченкова

Как живет актриса Ольга Филиппова, которую он бросил?

Ольга Филиппова прославилась, сыграв Кармен в «Райских яблочках». А еще мало кто знал, что она десять лет являлась гражданской женой Владимира Вдовиченкова. У пары есть общая дочь Вероника, но отношения они так и не зарегистрировали. Ольга говорит, что это она не хотела. Хотя у Владимира за плечами уже было три брака.

Роман между Ольгой и Владимиром закрутился молниеносно. Через три дня они стали жить вместе. На рождение дочери любимый мужчина подарил ей BMW.

А в 2014 году Владимир ушел из семьи к актрисе Елене Лядовой, с которой познакомился на съемках «Левиафана». Ольга тяжело переживала измену мужа. Хотя в последний год не все было гладко в их семье. Они часто ссорились, даже некоторое время пытались жить раздельно. Актриса говорит, что семейный быт просто убил все чувства. Ольга даже призналась после расставания, что знала о его изменах. Но особенно ее задело, что Владимир появился с Лядовой вместе на Кинотавре, хотя расстались они недавно и общие друзья ничего не знали. Он нежно обнимал новую возлюбленную за талию и целовал при всех.

Чтобы пережить разрыв, Ольга ушла с головой в работу. Сейчас каждый год выходит по 2-3 проекта с ее участием. Дочь Вероника выросла, ей 14 лет.

В жизни Ольги появился мужчина, он далек от актерской среды, но с ним актриса по-настоящему счастлива.

Фото: социальные сети