Екатерина Стриженова необычно поздравила мужа

Екатерина Стриженова необычно поздравила мужа

Александру Стриженову исполнился 51 год.

Ведущая “Первого канала” Екатерина Стриженова и артист Александр Стриженов в браке уже более 30 лет. За это время их семья стала примером для многих. Екатерина всегда говорит очень трогательные слова в адрес супруга.

6 июня актёр отметил день рождения. Александру исполнился 51 год. Екатерина преподнесла ему необычный сюрприз. Женщина удивила мужа, выпрыгнув из коробки с воздушными шарами.

“С Днём рождения, любимый! Готова с тобой вечно сидеть на самоизоляции … Я думаю,что сейчас это самый главный критерий, когда ты один на один…без друзей и без работы !!!”, – написала телеведущая.

Трогательно поздравила с днем рождения отца и старшая дочка, 33 – х летняя Анастасия. Она опубликовала редкий кадр из детства своего папы. На черно-белом фото Александру на вид не больше двух лет.

“Мой папа – ангел мой! я его очень люблю! он самый лучший человек на планете! он совершенно настоящий гений! очень умный и талантливый человек, с ним всегда дико интересно! папа еще невероятный друг, отец, муж, сын, тесть и дед! А ещё он очень красивый – ангел мой!”- написала Настя.

Фото: Инстаграм.