Принцесса Шарлотта нарушала режим самоизоляции

Принцесса Шарлотта нарушала режим самоизоляции

Оказалось, что в апреле 5 - летняя дочка принца Уильяма и Кейт Миддлтон участвовала в благотворительной акции.

В СМИ попали фотографии принцессы Шарлотты, которая идет с пакетом макарон. Они были сделаны в апреле этого года. Позже Уильям и Кейт рассказали о том, что действительно, их семья нарушала карантин, но по очень важным причинам. Все они стали волонтерами, которые помогали людям на самоизоляции. Так что и Шарлотта, и ее братья доставляли продукты пострадавшим во время пандемии. Прежде всего, это были старики, которые боялись выходить в магазины или бедные семьи, в которых были безработные или инвалиды.

Во время он-лайн общения Уильям с супругой поблагодарили всех волонтеров, которые справились со своей задачей. Без их участия, действительно, некоторые семьи, оказались бы в затруднительном положении. Кстати, волонтерами становились молодые люди и подростки, которые по заверению медиков, менее подвержены вирусу. Так, Кейт и Уильям общались с 14 – летними и 16 – летними ребятами, которые занимались доставкой продуктов.

Герцогиня сказала им: “Я думаю, что мир стал бы лучше, если бы в нем было больше таких людей”.

Супруги рассказали и про своих детей, которые с удовольствием участвовали в этой акции. А также добавили, что детям было непросто пережить карантин, они очень скучали по школе, а он-лайн обучение давалось сложновато. Кейт сама лично занималась с Джорджем и Шарлоттой.

Фото: открытые источники.