Лариса Гузеева показала себя в молодости

Лариса Гузеева показала себя в молодости

Лариса Гузеева сразила наповал своей красотой в юности.

Ведущая программы “Давай поженимся” изредка делится фотографиями прошлых лет. Но на днях актриса решила вспомнить молодость, точнее, юность.

Так, она опубликовала снимок, где ей всего 18 лет. На черно-белой фотографии девушка предстала с необычной прической.

“18 лет. Сама себе отстригла чёлку. Всегда шла по краю бритвы. Спасибо Господи что не оставляешь”, – написала Лариса Гузеева под фото.

Поклонники пришли в восторг от такой красоты и отметили, что дочка артистки ее копия: “Я думала это ваша доча ) как же вы похожи. Вы красавицы”, “Натуральная красота редкость в наше время”. Также кто-то нашёл схожесть с Клеопатрой: “Клеопатра! Роскошная женщина”.

Напомним, что актриса родилась в Оренбургской области. С детства она мечтала стать актрисой. В свои неполные 17 лет она отправилась Ленинград, где поступила в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии (ЛГИТМиК) (курс Владимира Викторовича Петрова), который окончила в 1984 году. Кстати, на ее красоту обратили внимание члены приемной комиссии уважаемого вуза, тем более, Лариса тогда пришла с короткой стрижкой и выглядела очень ярко на фоне других студенток. Более того, Гузеева в студенческие годы работала моделью.