Дочь Олега Газманова растет красавицей

Дочь Олега Газманова растет красавицей

16 -летняя Марианна закончила школу в Риме.

Как известно, у Олега Газманова трое детей. Первый сын Родион родился в первом браке певца с Ириной Газмановой в Калиниграде. Позже семья перебралась в Москву и к Олегу пришла слава. С первой женой он развелся. А с сыном всегда поддерживал отличные отношения. Сейчас Родион певец и телеведущий. Второй раз Газманов старший женился на Марине Мавроди. Женщина была женой брата печально известного Сергея Мавроди и ее муж был осужден. Марина в то время была беременна, но Газманов давно любил эту женщину и они поженились. Мальчика назвали Филиппом и певец воспитывал его как родного сына. Также в браке родилась дочка Марианна. Сейчас девушке 16 лет. Супруга Олега Газманова в соцсетях похвасталась успехами дочки: “Как же восхищаюсь тобой, доча! Получила диплом об окончании 9 классов , сдав ОГЭ и заканчиваешь школу в Риме 10 класс на английском языке … иметь возможность быть человеком МИРА – это впечатляет . Лишь бы Мир не захлопнул перед нами двери!” Она опубликовала фото с дочерью. Марианна стала уже совсем взрослой, она унаследовала красоту матери.

Марина часто пишет о своих детях. Так, в частности, о дочке она так трогательно поведала: “…Греет то , что есть дома ещё один птенчик, который превращается в прекрасного лебедя с блестящим чувством юмора, хорошей речью и глубокими рассуждениями”.

Правда, Марина не рассказала о дальнейших планах дочери по поводу образования. Но, скорее всего, дочка Газманова продолжит обучение в Европе. Она знает несколько иностранных языков и вполне может рассчитывать на то, что сделает отличную карьеру за границей.