Айза Анохина отвела сына к психологу

Айза Анохина отвела сына к психологу

Телеведущая Айза Анохина стала героиней нового продюсерского проекта Ксении Собчак для телеканала "Супер".

По словам Айзы, проект получился даже более откровенным, чем она могла предположить, он затрагивает темы, на которые Инстаграм-звезда не говорит даже в социальных сетях. Так, Айза призналась, что ее старший сын Сэм уже год посещает психолога.

«Когда Саму было 9 лет, его папа, мой бывший муж Алексей Долматов, позвал его отдыхать в Таиланд. И я, скрипя зубами, первый раз в жизни отпустила их вместе. Все бы ничего, но на отдыхе у Гуфа в очередной раз слетела крыша, он был абсолютно неадекватным и это видели все – он выходил в прямые эфиры, – рассказала Айза. – Когда Сэм вернулся в Москву, он просил, чтобы я перевела его в другую школу, потому что старшеклассники стали дразнить его из-за папы. Он не хотел ходить в школу, стал очень агрессивным дома,  я просто не знала, что делать и приняла решение обратиться к психологу”, – рассказала Инстаграм-дива.

Айза вспоминает, что первый поход к психологу обернулся катастрофой: мальчик просто сбежал. Но в итоге им удалось наладить сеансы терапии и звезда отмечает, что спустя время сын стал более спокойным и открытым.

Сейчас Айза снова переживает не лучшие времена, она находится в процессе развода со вторым мужем.

«Сейчас Леша присутствует в нашей жизни, он даже появится в реалити. Он заезжает в гости, бывает, мы ссоримся, пару дней можем не общаться. Но так или иначе мы остаемся родителями Сэма и я никогда не буду встревать между детьми и их папами», – говорит Айза.  

Ксения Собчак продолжает представлять серию авторских проектов на телеканале “Супер”. Вслед за Яной Рудковской показать свою жизнь перед камерами решилась одна из самых эпатажных и противоречивых персон российского шоу-бизнеса.

Фото: инстаграм, открытые источники