Валерия и Иосиф Пригожин отмечают годовщину свадьбы

Валерия и Иосиф Пригожин отмечают годовщину свадьбы

Супруги прожили в браке 16 лет.

В 2004 – м году певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин поженились. И вот сегодня, спустя 16 лет, они отмечают топазовую свадьбу. Супруги обменялись поздравлениями в соцсетях.

“5 июня – День рождения нашей семьи. Нам уже 16 лет. Время летит, но вместе с таким мужем ничего не страшно. Спасибо любимый за твою надёжность и неугасающие чувства”, – написала певица поздравительные слова в Instagram.

Иосиф Пригожин также поздравил супругу, написав поздравление: “Солнышко моё, со знаменательным Днём нас!!! 17 лет вместе и 16 лет назад была наша свадьба. Злые языки тогда говорили, что наш брак ненадолго.”

(Авт. стиль сохранен полностью).

Несмотря на то, что поженились возлюбленные в 2004 году, обвенчались только спустя 14 лет. Для Валерии, как и для Пригожина, этот брак стал третьим. Общих детей у супругов нет. Но Иосиф считает родными детей Валерии от брака с Александром Шульгиным. Также и у продюсера есть трое детей, рожденных в предыдущих браках.

Напомним, что брак с продюсером Александром Шульгиным для Валерии стал настоящей драмой. Поначалу певица была восхищена талантом супруга. Он создал для нее сценический образ, который полюбила вся страна, композитор был автором первых успешных песен.  Но затем он все чаще и чаще был агрессивным, повышал голос, нецензурно выражался, доходило и до рукоприкладства. Певица прожила в браке с ним десять лет и все-таки решилась уйти. Первое время с детьми она жила в родном городе, в Аткарске, в Саратовской области и даже думала о том, что ей придется завершить успешную карьеру певицы. Но встреча с Пригожиным все изменила. Они счастливы вместе долгие годы.

Фото: Инстаграм.