“Кейт Миддлтон Востока” показала второго ребенка

“Кейт Миддлтон Востока” показала второго ребенка

Именно с английской герцогиней сравнивают жену короля Бутана Джецун Пену Вангчук.

Мы мало что знаем о королевстве Бутан, однако там тоже есть свои герои. Так, супруга Джигме Кхесар Намгьял Вангчука, короля Бутана получила огромную популярность у народа. Да и во всем мире она считается одной из самых красивых и образованных правительниц Востока. Недаром ее сравнивают с Кейт Миддлтон. Джигме родилась в многодетной семье, ее отец пилот, а мать имеет родство с королевским домом Бутана. Девушка училась в Индии, а затем в Англии. В 2011 – м году она вышла замуж за пятого короля Бутана. Еще до свадьбы девушка отправлялась со своим суженым в международные поездки и была хорошо знакома мировым лидерам. Она, как Кейт Миддлтон, много времени посвящает благотворительности, во время поездок с мужем она встречается с простыми людьми и старается помочь в решении их проблем.

У пары в 2016 – м году родился первый сын, а три месяца назад второй. Только сейчас супруги решили показать малыша. По этому поводу королевский дворец опубликовал фото “Кейт с Востока” с мужем и детьми.

“С большой благодарностью и любовью по этому особому случаю, – говорится в коммюнике королевского дворца, – мы посылаем наши молитвы о непреходящем счастье и здоровье нашей матери-королеве”.

Фото: официальные источники.