Дарья Мельникова показала свою молодую маму

Дарья Мельникова показала свою молодую маму

У звезды "Папиных дочек" есть повод для гордости.

Как и многие звёзды, Дарья Мельникова тщательно скрывает свою личную жизнь. Когда девушка выходила замуж за Артура Смольянинова, мало кто знал об этом событии. Даже две беременности она не афишировала, пока это было возможно. На кого похожи сыновья артистов, тоже тайна. Зато Дарья показала свою маму.

“Выпиваем с этой дамочкой Просеко. Ей 54, говорит … ну не знаю) #ма”, – написала Дарья. Мама девушки и вправду выглядит очень молодо. Да и Даша выглядит моложе своих 28 лет. Хорошие гены.

Как-то актриса рассказывала, что благодаря упорству и терпению мамы, она получила балетное образование. Тогда маленькая Даша занималась хореографией ради вознаграждения – лодочек со сгущёнкой. Сейчас она благодарна маме за то, что продолжала водить ее на занятия, несмотря на ненависть девочки к “классике”.

Как-то Дарья рассказывала, что до 21 года жила с мамой, с которой советовалась по каждому поводу. Но когда встретила Артура Смольянинова, поняла, что это ее человек и впервые приняла собственное решение по поводу замужества. Мама Даши Наталья Мельникова рассказывая о свадьбе дочери, которая не захотела свадебного платья, решила, что девушка взяла пример с европейских пар: ” 15 лет я преподавала лекции по страхованию за рубежом и брала Дашу с собой. Она насмотрелась на европейцев, которые женятся в чем попало. Вот и они сами все организовали так: без гостей и нарядов. Пришли в загс в джинсах и пиджаках. Жених купил кольца и венки из полевых цветов на голову”.

Фото: Инстаграм, телеканал СТС love.