Анастасия Макеева продемонстрировала фигуру в купальнике

Анастасия Макеева продемонстрировала фигуру в купальнике

38-летняя актриса опубликовала новое фото.

Анастасия Макеева, как и многие, проводит лето дома. Однако очень скучает без путешествий. Действительно, раньше актриса ездила на гастроли и отдых с завидной регулярностью. Многие помнят ее путешествие в Прованс, откуда она делилась фотографиями с лавандовых полей или в Амстердам, где была сделана фотосессия в тюльпанах. Сегодня в соцсетях она начала размышлять о том, когда снова сможет полететь куда-либо: “Ну давайте делиться предположениями Италия открыла для нас границы,а мы нет. Короче, я пофантазировала ,что я на море и поехала с любимым на Мальдивы и вся такая хожу ,как дура в купальнике по дому. Кстати второе фото общий план. Короче,мы купаться будем или нет?
Мы плавать будем в Черном море или всё-таки вырвемся куда-то?
Выскажите свои предположения!!!!

Вместе с постом актриса опубликовала фотографии, где она предстала в купальнике. Похоже, на карантине звезда не позволяла ничего лишнего и занималась спортом. По крайней мере, актриса выглядит отлично!

“Анастасия, вы шикарная”, “Красиво на этом снимке все. И вы и ваш купальник”, “Молодеете”, – прокомментировали пост подписчики. А некоторые охотно вступали в диалог с Макеевой и активно реагировали на написанный пост.

Напомним, что Анастасия Макеева была замужем за актером Петром Кисловым, затем они развелись. Некоторое время спустя у нее закрутился роман с актером Алексеем Макаровым, который продлился несколько лет. А с 2010 по 2016 актриса состояла в браке с актёром и композитором Глебом Матвейчуком. Два года назад Анастасия Макеева третий раз вышла замуж. Избранником звезды стал адвокат Александр Сакович, он младше артистки на 5 лет.

Фото: инстаграм