Наталью Водянову раскритиковали в сети

Наталью Водянову раскритиковали в сети

Модель поздравила выпускников с окончанием школы.

Наталья Водянова решила поздравить выпускников с окончанием школы. Поздравление оказалось адресовано именно “двоечникам и троечникам”. Это вызвало бурю положительных и отрицательных эмоций у подписчиков.

“Дорогие, двоечники и троечники! Дорогие выпускники, показавшие неудовлетворительные, откровенно слабые успехи и посредственные оценки. Дорогой позор класса, параллели и школы, я обращаюсь к вам”, – начала Наталья именно с таких слов. Поначалу это кажется очень грубо и даже абсурдно. Но стоит только дослушать речь до самого конца и всё становится понятно.

“Пробил ваш час! Пришло ваше время делать то, что вы умеете лучше всех. Делать ошибки, нарушать границы общепринятого и ставить под сомнение статус кво! Этому у вас могут поучиться даже отличники”, – продолжает Водянова.

Наталья Водянова поддержала тех, кто оставался в тени отличников. Она призвала ребят “дерзать и не опускать руки”. В своём поздравлении, Наталья использовала слова Фёдора Тютчева.

“Ваша Наталья Водянова, не закончившая 11 класс”, – сказала в заключении модель.

К сожалению, не все поняли посыл Натальи, и посчитали ее слова неправильными. Один из комментариев прозвучал так: “Да, уж сказала так сказала. Не важно знать, важно делать? Это таких дел можно наворотить, что потом всем миром не разгребешь.” Водянова поспешила на него ответить, рассказав свою историю.

“Может поделитесь своей дерзостью, как Вы добивались своего места”, – и на этот комментарий Наталья нашла ответ:

Фото: Инстаграм.