Ким Кардашьян “улучшает” своих детей

Ким Кардашьян “улучшает” своих детей

Звезду уличили в том, что она делает фотошоп снимкам со своими детьми.

Ким Кардашьян стремится к совершенству. Она хочет быть прекрасной на фото и частенько не пренебрегает фотошопом. К этому пользователи в сети уже привыкли. Но каково же было удивление подписчиков звезды, когда они заметили, что Ким проводит “улучшайзинг” снимков своих детей.

Энтузиасты из интернета сравнили два снимка ее дочери Норт: тот, который сделало агенство и тот, который выложила Ким у себя на странице.

Оказалось, что перед тем, как поделиться изображением со своей многомиллионной аудиторией, Ким изрядно “поработала” над ним.

Пользователи отметили, что на отредактированной фотографии девочка выглядит худее и выше. Комментаторы сразу же поспешили выразить свое возмущение таким действиями артистки. “Пухленькие дети — самые милые! Не надо их фотошопить! Боже, Ким, что с тобой не так?” – написал один из фолловеров.

Но, надо отметить, что несмотря на столь бурное негодование подписчиков, разница между двумя снимками Норт не так уж велика.

Напомним, что Кардашьян – мама троих детей. Она воспитывает дочерей Норт, Чикаго и сына Сейнта. Из-за проблем со здоровьем, последнего ребенка для Ким и ее мужа Канье выносила суррогатная мать. Рассуждая об этом, звезда заявила: “Да, я называю ее суррогатной матерью, но на самом деле это неправильно: суррогатным это материнство было бы, если бы врачи взяли сперму моего мужа и яйцеклетки другой женщины. Но это не наш случай: генетический материал мой и Канье. Просто нашего ребенка выносила другая женщина”. Кстати, Кардашьян мечтает еще об одном ребенке и не исключает, что еще раз прибегнет к услуге суррогатного материнства. “Мне кажется, что четверо детей — это максимум. Ведь еще очень важно уделять мужу столько же времени, сколько и детям. Не думаю, что я потяну большее количество”, – заключила она.

Фото: открытые источники