Сергея Жигунова оболгали

Сергея Жигунова оболгали

И не друг, и не враг, а так…

Сергей Жигунов обратился к своим поклонникам на страничке в социальной сети. Продюсер попросил не верить словам человека, который представляется везде «его другом» и рассказывает о личной жизни продюсера.

Оказалось, что это давний сосед Жигунова по дачному поселку Абрамцево живописец Заграевский, правда не совсем адекватный. Сергей утверждает, что не то, чтобы дружбы не водил с соседом, но и все общение ограничивалось банальным «Здравствуйте».

«Я уже и забыл, что такой человек жил когда-то рядом и при встрече не узнал бы, если бы не одно «но». Вы не поверите, но через много лет этот человек стал появляться почти в каждой программе про меня, он ходит по ток-шоу и раздает комментарии о моей жизни, рассказывает истории как «друг Жигунова живописец Заграевский». Истории эти появляются с завидной периодичностью на страницах желтой прессы. Возможно, небольшие гонорары, которые платят ему СМИ – это единственный вид дохода живописца, Заграевского, но почему я?” – возмущаясь, написал Жигунов.

Так, живописец поведал о том, что с Анастасией Заворотнюк Сергей выглядел самым счастливым человеком на свете, а когда они расстались Жигунова было просто не узнать. К тому же жена актера – Вера Новикова – полная противоположность яркому, улыбающемуся Сергею. Поэтому они и расстались. Но, стоило продюсеру встретить новую возлюбленную, как он снова расцвел.

Сергей Жигунов попросил в своем обращении переключить внимание художника на другую персону, к примеру хоть на Пригожина, который тоже приезжал в Абрамцево в гости к Жигунову.

Фото: открытые источники