Фото обнаженной Дженнифер Энистон выставлено на аукцион

Фото обнаженной Дженнифер Энистон выставлено на аукцион

Звезда решила помочь благотворительному фонду, который выделяет средства пострадавшим от пандемии.

В Америке звезды как могут помогают врачам и пострадавшим от пандемии. Так, недавно Николь Кидман и ее коллеги по сериалу “Большая маленькая ложь” вызвались оплачивать горячее питание медикам в Нью – Йорке, Новом Орлеане, Лос-Анджелесе, Нэшвилле и Финиксе. А теперь стало известно, что фотограф Марк Селигер выставил на аукцион фото обнаженной Дженнифер Энистон, предварительно заручившись поддержкой звезды. Вырученные деньги он намерен перевести в благотворительный фонд, занимающийся помощью пострадавшим от пандемии.

Снимок был сделан в 1995 году. На нем актриса действительно предстала в голом виде, однако никаких интимных частей тела не видно.

Об аукционе рассказала сама звезда в Инстаграм. “Мой дорогой друг Марк Селигер выставил на продажу 25 портретов, включая и мой”, – пояснила она и добавила, что все средства будут потрачены на тесты на коронавирус, а также на обеспечение медикаментами тех, у кого нет на это денег.

Марк Селигер – известный американский фотограф, который прославился тем, что делал нетривиальные портреты знаменитостей. Многие годы он снимал обложки для Rolling Stone. Его работы красовались в GQ, Vanity Fair, Elle, L’Uomo Vogue. Звезды обожают с ним работать. Он снимал портреты Анджелины Джоли, Дрю Бэрримор, Джонни Деппа, Марион Котийяр и многих других.

Фото: открытые источники и Марк Селигер.