Бывшая подруга Джорджа Клуни взорвала Сеть

Бывшая подруга Джорджа Клуни взорвала Сеть

Итальянка Элизабетта Каналис показала себя во всей красе.

Знойная итальянка встречалась с голливудским актером десять лет назад. Элизабетта – модель и известная телеведущая. Когда у нее и Джорджа Клуни разгорелся роман, пресса писала, что они готовятся к свадьбе. Даже называли место будущего торжества – Венеция. Актер проводил с Элизабеттой много времени в своем особняке на берегу Комо и познакомил ее со своей мамой. Также пара появлялась на разных значимых мероприятиях, привлекая к себе внимание. Однако свадьбе не суждено было состояться. Через пару лет они расстались.

Элизабетта не часто вспоминает актера, в интервью она обычно ограничивается несколькими фразами, говорит, что очень счастлива за своего бывшего, но сейчас она с ним не общается.

“Для меня не проблема говорить о Джордже. Нет никакой тайны, контрактов или секретов. Но зачем я буду говорить о прошлом? Роман был, он давно закончился”, – как-то заявила модель.

Надо сказать, что, действительно, с тех пор утекло немало воды. Клуни женат на Амаль и является отцом двоих детей. Элизабетта в 2014 – м году также отправилась под венец. Правда, ее избранником стал человек не публичный, 46 – летний хирург -ортопед. Вскоре у пары родилась дочка.

Каналис продолжает оставаться светской персоной. Она работает на телевидении и продолжает сниматься для рекламы. А недавно она произвела фурор в соцсетях, опубликовав несколько откровенных фотографий. На них модель предстала в купальнике и нижнем белье. 41- летняя модель выглядит великолепно, а ее фигуре может позавидовать любая девушка.

Фото: открытые источники, социальные сети.