Актеры советского кино, которые в жизни не любили друг друга

Актеры советского кино, которые в жизни не любили друг друга

На экране лучшие друзья, а в жизни заклятые враги.

Наталья Фатеева и Наталья Кустинская

Этот легендарный дуэт обожают все, кто хоть раз смотрел фильмы с их участием. Но в жизни дружбы у этих актрис не получилось. Более того, они были заклятыми врагами. А все из-за того, что они попали в любовный треугольник. Фатеева была уверена, что Кустинская увела у нее мужа. Но та все отрицала.

Николай Рыбников и Нина Иванова

Съемки фильма «Весна на заречной улице» проходили очень сложно. Николай Рыбников и Нина Иванова, которые играли главные роли, в жизни друг друга не выносили. Между ними на протяжении всех съемок было напряжение. Дело в том, что Николай был высоклассным актером, выпускником ВГИКа. Его снимали с большим удовольствием, поэтому что все получалось с первого раза. А не очень опытной Нине съемки давались тяжело, и все получалось далеко не сразу. Из-за этого Рыбников постоянной задевал и оскорблял Нину. А за глаза называл актрису деревянной.

Владимир Конкин и Владимир Высоцкий

Фильм «Место встречи изменить нельзя» мог бы и не появиться на экранах. А все из-за того, что актеры никак не могли найти общий язык между собой. Также Конкина возмущало поведение Высоцкого и отношение к этому режиссеров. Владимир Высоцкий устраивал драки, дебоши, срывал съемки, пил, но на все это закрывали глаза. Конкину это очень не нравилось, и он даже хотел уйти с проекта.

Сергей Жигунов и Дмитрий Харатьян

Эти актеры и правда были лучшими друзьями и на экране, и в жизни. Но после одной ссоры они разругались и возненавидели друг друга. Ходили слухи, что Сергей не позволил Дмитрию озвучивать свою роль в фильме «Королева Марго». Их ссора много раз срывала съемочный процесс. Во время проекта «Гардемарины» Жигунов и Шевельков объединились против Харатьяна. Это приводило к многочисленным скандалам и ссорам.

Фото: открытые источники