Известная топ-модель смогла забеременеть вопреки диагнозу

Известная топ-модель смогла забеременеть вопреки диагнозу

«Ангел» Victoria`s Secret сообщила о радостном событии.

Топ-модель Роми Стрейд недавно рассказала своим подписчикам о долгожданной беременности в своем Instagram. Она поделилась нежным снимком, на котором ее возлюбленный обнимает ее, а она держит руками слегка округлившийся живот. В описании под фото Роми рассказала о трудностях, с которыми она столкнулась на пути к материнству. Оказалось, что врачи сообщили модели, что она не сможет забеременеть естественным путем и диагностировали у нее синдром поликистозных яичников. От этого Роми чуть не впала в депрессию.

“Два года назад врачи поставили мне синдром поликистозных яичников. Я была опустошена, потому что стать мамой и создать семью с Лоренсом — моя самая большая мечта. И вот мне сказали, что с естественной беременностью будут трудности”, – написала модель. Но она не опустила руки и решила, что будет бороться за свое семейное счастье. Она начала изучать болезнь, чтобы найти причину и устранить ее. Частые перелеты, изматывающие тренировки, стрессы – все это сказалось на репродуктивной системе девушки. Мало того, как и у многих моделей, у Роми оказался слишком маленький вес.

Модель пришла к выводу, что ей нужно перестать истязать себя физическими нагрузками, чаще отдыхать и более бережно относиться к себе. Она начала лучше питаться и пить витамины. В итоге у модели нормализовался цикл, а уже через пару месяцев она узнала, что скоро она станет мамой. «Мне хочется сказать женщинам, пытающимся забеременеть: верьте в себя, будьте добры к себе и своему организму, не позволяйте плохим мыслям одержать верх над вами» – заключила Роми.

Фото: соцсети, открытые источники.