Как выглядит и чем занимается 42-летняя дочь Игоря Николаева

Как выглядит и чем занимается 42-летняя дочь Игоря Николаева

Судьба старшей дочери певца от первого брака.

Игорь Николаев был женат трижды. Первый раз отправился в ЗАГС совсем в юном возрасте – в 18 лет он женился на своей однокласснице Елене Кудряшовой. В браке родилась дочь Юлия. А потом на горизонте появилась русалка Наташа и увела Игоря из семьи. Сейчас старшей дочери Николаева 42 года. И она старше последней жены певца Юлии Проскуряковой.

Игорь Николаев всегда мечтал, чтобы дочь пела на сцене. Ведь Юля росла очень артистичным ребенком, училась в музыкальной школе, принимала участие в различных телешоу и концертах, даже снялась в клипе Аллы Пугачевой.

Но после развода Юля с мамой эмигрировали в Америку. И о сцене пришлось забыть. В Майами девочка выучилась на фармацевта и вышла замуж за американца, который был старше ее на 18 лет. Детей в браке не было и после 10 лет супружеской жизни семья распалась. По словам Юли, слишком большая разница возрасте. Ее супруг тут же нашел себе ровесницу. А вот Юля до сих пор в поиске.

Более того, женщина на пятом десятке оставила профессию фармацевта и вновь ищет себя. Злопыхатели поговаривают, что живет Юля в настоящее врем на средства богатого папочки.

Фото: социальные сети