Гарик Харламов носит дочь на руках

Гарик Харламов носит дочь на руках

Настя решила стать дизайнером.

Пока жена юмориста фантазирует на тему беременности, напомним, что Кристина Асмус снимается в сериале, где по сюжету она в интересном положении и поэтому она постоянно публикует фото с большим животом, Гарик решил показать подросшую дочь Настю. Надо отметить, что в своем Инстаграм он не любит говорить о личном и редко публикует снимки родных. Но в этот раз решил сделать исключение. На фото мы видим, что папа держит 6- летнюю дочку на плечах. Оказывается, девочка решила стать на время дизайнером и сделала на футболке папы надписи.

“Мимимишный фотоотчет ) В моём царстве взрослого юмористического контента, не место ребёнку , но не стоит забывать, что это мои личный аккаунт! Настя пробует себя в дизайне футболок ! ) Конечно я ничего об этом не знал. Ну и после слов «обязательно выложи в Инстаграмм» у меня не осталось выхода ) P.S. Брюс и Патрик это имена наших собак и они любят косточку! ( я тоже не сразу понял, что это кость))))”, – рассказал Гарик. (Авт. стиль полностью сохранен).

В комментариях отметилась Лариса Гузеева, которая написала, что девочка красавица и похожа на маму. Надо сказать, что Гарик очень часто в соцсетях высмеивает программу, которую ведет актриса. Однако, она похоже, не в обиде.

Фото: соцсети, открытые источники.