Светлана Лобода прекрасна и без фотошопа

Светлана Лобода прекрасна и без фотошопа

Певица отреагировала на обвинения в пластических операциях.

На днях Светлана Лобода решила порадовать своих подписчиков откровенными фото. На снимках певица предстала в прозрачном кружевном платье. Также Светлана сделала нюдовый мейк с акцентом на глаза и контурингом лица. Фанаты были в восторге от снимков. Они отметили, что певица, несмотря на карантин, остается в прекрасной форме. Но некоторые подписчики заметили изменения в лице певицы. По их мнению, Светлана сделала пластические операции на нос и скулы.

Сегодня Лобода ответила на все гневные комментарии своих подписчиков. Она решила доказать, что не прибегала к услугам пластического хирурга. И опубликовала два фото, на которых предстала без макияжа. Также певица утверждает, что на снимках нет ни фотошопа, ни какой-либо другой ретуши. «Говорят, на карантине успела сделать пластику лица и уменьшить нос. Решила показать фото без ретуши. Посвежела, помолодела, благодаря здоровому режиму и полноценному сну, вроде никаких изменений не обнаружено. Спасибо родителям за гены и ретушерам за особое старание, которое приводит к неутихающим слухам о слабости, которую я якобы питаю к пластическим хирургам», – подписала снимки Светлана.

Подписчики оценили смелый шаг певицы и пришли в восторг от того, как звезда выглядит без мейка. «Вам и ретушеры не нужны!», «Пусть завидуют молча! Вы красавица», «Заткнули всех раз и навсегда! Так и надо!» – прокомментировали пост фолловеры.

Фото: соцсети, открытые источники.