Какой кадр: Дмитрий Певцов и Вера Сотникова вместе

Какой кадр: Дмитрий Певцов и Вера Сотникова вместе

Актриса Вера Сотникова вспомнила молодость.

Она нашла в архивах фото со съемок сериала “Королева Марго”. Оно было сделано в Праге. На нем запечатлены Дмитрий Харатьян, Михаил Ефремов, Евгения Добровольская, Дмитрий Певцов и сама Вера Сотникова.

Напомним, что  экранизация романа Александра Дюма снималась в 1994 — 1995 годах. Продюсером выступил Сергей Жигунов, который сыграл в сериале одну из ролей. Королеву Марго в фильме исполнила Евгения Добровольская. Дмитрию Певцову досталась роль Генриха Наваррского, а Вере Сотниковой Анриетты Неверской. Вообще, в картине, без преувеличения “золотой” состав. Там снимались Николай Караченцов, Михаил Боярский, Армен Джигарханян, Сергей Юрский, Ольга Дроздова.

Правда, Дмитрий Певцов настолько устал от своего персонажа, что когда его пригласили сниматься в продолжении истории, он признался, что просто ненавидит Генриха Наваррского и ту эпоху. Ему надоели исторические костюмы, они его просто раздражали.

Мало того, многие актеры обиделись на Жигунова, который решил, что озвучивать героев должны не они сами, а другие артисты. Так, в сериале мы не слышим голосов  Веры Сотниковой, Михаила Ефремова и Евгении Добровольской.

Фото: соцсети.