Как дочь Урганта проводит день с бойфрендом

Как дочь Урганта проводит день с бойфрендом

Эрика Кикнадзе на природе с возлюбленным.

Дочь российского телеведущего Ивана Урганта Эрика Кикнадзе рассказала, как проводит выходные. Эти дни у девушки прошли очень насыщенно. Она побывала на природе со своим возлюбленным и друзьями.

“Итак, сегодня мы проснулись, позавтракали, пошли в заброшенный дом, пошли в другой дом, шли к реке, лазили по скалам внутри реки, гуляли по всему лесу, кушали блины с домашним вареньем, немного вздремнули, пошли в другой заброшенный дом, пошли в парк с водопадами, поехали по мосту на болоте, а потом мы пошли в кинотеатр, и теперь мы смотрим офис ????
Прошло 2 дня, но я чувствую себя счастливее, чем когда-либо (особенно после самоизоляции в течение 2,5 месяцев). Я очень благодарна за такие мелочи, как возможность выходить на улицу и чувствовать солнце на моей коже, как только я просыпаюсь. Быть здесь с моими друзьями и моим котом, просто наслаждаясь волнением жизни, которое я наконец-то ощутила 2 дня назад. Возможность быть в лесу и видеть так много красивых пейзажей.
Я чувствую себя так блаженно и обнадеживающе ?? быть на природе и с моими близкими исцеляет меня ??‍♀️??”, – рассказала Эрика Кикнадзе.

И правда, очень насыщенный день.

Фото: Инстаграм.