Екатерина Григорьева и Антон Шунин стали родителями

Екатерина Григорьева и Антон Шунин стали родителями

Бывший «ангел» Victoria`s Secret и футболист московского «Динамо» показали новорожденную дочь.

Несколько дней назад у модели Екатерины Григорьевой и Антона Шунина родилась девочка. Супруги рассказали об этом радостном событии в своих соцсетях. Счастливый отец опубликовал два трогательных снимках. На первом он в спецодежде держит новорожденную малышку. А на втором снимке подписчики увидели крохотные ножки девочки. Под милыми фото Антон поблагодарил свою супруги и рассказал о состоянии ее и девочки: «22.05.2020. Мы стали родителями прекрасной малышки. Это счастье! Любимая, спасибо! Мои девочки чувствуют себя хорошо».

Екатерина тоже поделилась своими эмоциями в личном блоге. Она опубликовала снимок, на котором она еще беременна, заботливый муж нежно обнимает ее животик. «Этот год стал волшебным для нас. Сегодня 22.05.2020 мы стали родителями нашей прекрасной малышки. Не передать чувства, которые я испытываю! Спасибо тебе, родной, что был рядом все это время. Люблю тебя!» – написала модель в соцсетях.

Напомним, что для Екатерины девочка стала первым ребенком. А у Антона растет сын от первого брака. В апреле 2018 года футболист сделал предложение возлюбленной, и они сыграли свадьбу. Для обоих этот брак стал вторым.

Фото: соцсети, открытые источники.