Мама Криштиану Роналду враждует с невесткой?

Мама Криштиану Роналду враждует с невесткой?

Долорес Авейро вывели из себя.

«Вы что не ладите с Джорджиной?» – этим вопросом в последнее время просто достали маму футболиста Долорес Авейру. За отношениями матери и невестки Джорджины Родригес уже давно пристально следят СМИ и подписчики в социальных сетях. И намекают на постоянные конфликты в семье. Мол, они и так никогда не ладили, а тут карантин еще усугубил проблему. Ведь все семейство вынуждено было с самого начала  карантина находится в одном доме, чтобы ухаживать за мамой Криштиану, которая в начале марта  перенесла инсульт. Поговаривают, в звездном семействе действительно не все гладко. Иначе зачем бы Криштиану и Джорджина сняли роскошную виллу в городке Канисаль, что в 30 километрах от столицы. Якобы, они не выдержали и сбежали только, чтобы не находится в одном доме с матерью футболиста.

К тому же подписчики мамы футболиста  ( у нее есть своя страничка в Инстаграм)  заметили, что Долорес давно не выкладывает совместных фотографий с невесткой и истолковали это, как вражду.

После всех этих публикаций терпение Долорес закончилось, и она ответила всем:

“Мои дорогие подписчики, если я перестала следить за кем-то, то на это есть причины.  Как вы знаете, я не справляюсь с этим интернетом  и ничего не понимаю… Если я перестала следить за своей невесткой и еще несколькими людьми, это было из-за оплошности. Прекратите выдумывать истории, я ни с кем не враждую”, – резко написала она. “Я просто не знаю, как пользоваться Instagram. Этот текст написала мне моя дочь (я до сих пор не знаю, как делать сторис). Я просто умею публиковать фотографии и читать комментарии”, – заключила Долорес, и пожелала, чтобы все были здоровы и счастливы.

Фото: социальные сети