Как выглядит и чем занимается Юля Волкова сегодня

Как выглядит и чем занимается Юля Волкова сегодня

Жизнь после группы "Тату".

Группа “Тату просуществовала с 1999 по 2009 годы. А после солистки отправились в свободное плавание. Юля Волкова всегда была в группе “тягачем”. Как сложилась ее дальнейшая судьба после того, как группа распалась?

Несколько лет назад Юля пережила онкологическое заболевание – рак щитовидной железы. Опухоль удалили, но голос пропал. Врачи случайно задели голосовую связку. Тщетные попытки вернуть голос в лучших клиниках Германии и Кореи не увенчались успехом. Волкова даже съездила в Америку, ведь так хотелось снова оказаться на сцене и вершине хит-парадов. Но пока увы…голос восстанавливается медленно.

Сегодня Юле 35 лет. За плечами два брака и двое детей. Дочь Вику она родила еще в 19 лет от Павла Сидорова, затем был второй брак –  с бизнесменом Парвизом Ясиновым. На момент знакомства, он был несвободен, “татушка” увела его из семьи. Родила от него сына Самира, которому уже 13 лет. Несмотря на наличие двух детей, до недавнего времени Юля была в статусе незамужней звезды. Находилась в поиске партнера и себя. Снова из ислама, который приняла из-за мужа Парвиза, перешла в православие, увлекалась татуировками.

Два года назад певица выложила в Инстаграм фотографию в свадебном платье с букетом роз и подписала его: “Теперь я точно знаю, что мечты сбываются! Спасибо, Боженька, за все”. Кто стал избранником “татушки”, журналисты так и не узнали, как впрочем и не получили других подтверждений изменившегося семейного статуса звезды.

В настоящее время Юлия Волкова полностью посвящает себя семье и остепенилась.

Фото: социальные сети