Лера Кудрявцева показала снимки из роддома

Лера Кудрявцева показала снимки из роддома

В честь своего дня рождения телеведущая показала редкие фото.

Сегодня Лера Кудрявцева отмечает свой день рождения. Телеведущей исполняется 49 лет. И в честь этого события она решила показать подписчикам несколько снимков, которые раньше никто не видел. Это оказалась подборка из самых ярких и важных моментов ее жизни. Среди них оказалось фото, которые было сделано 2018 году.

На снимках счастливая мама с новорожденной дочкой лежит в роддоме. Эти снимки окончательно развеяли домыслы о том, что Лера родила девочку не сама. Ведь многие считали, что малышка появилась на свет с помощью суррогатной матери. Напомним, что недавно телеведущая рассказала о том, что вскоре после рождения дочери, она узнала, что снова беременна. Но выносить ребенка ей не удалось. Тогда и решили, что Лера не смогла бы сама родить. Но, по всей видимости, ее организм просто не успел оправиться от родов.

Подписчики были в восторге от такого откровения Кудрявцевой. Ее буквально засыпали поздравлениями: «С днем рождения! Знай, что тебе всегда 18!», «С днем Рождения! Здоровья вам и вашим близким!», «Пусть в вашем доме продолжает царить счастье и любовь!».