И все-таки развод: Брайан Остин Грин и Меган Фокс

И все-таки развод: Брайан Остин Грин и Меган Фокс

Актеры приняли решение расстаться.

Только вчера мы писали о том, что в отношениях звездной пары все не так гладко. Уже давно ходят слухи о том, что супруги не живут вместе и Меган уже с другим. Но мы надеялись, что слухи останутся слухами… Однако Брайан Остин Грин официально заявил о том, что они с Меган расстались после 10-ти лет брака. Об этом печальном событии актер рассказал во время записи подкаста.

Как оказалось, проблемы в отношениях у супругов начались еще в конце прошлого года. В то время Меган принимала участие в съемках фильма Midnight in the Switchgrass вместе с рэпером Колсоном Бейкером, более известным как Machine Gun Kelly. После завершения проекта Меган решила серьезно поговорить с Брайаном. Деталями этого разговора он поделился с подписчиками. «Она сказала, что пока была за границей и работала одна, наконец, почувствовала себя самой и больше нравилась себе в тот момент. Меган сказала, что хотела бы попробовать что-то новое для себя. Я был шокирован и расстроен, но я не мог ее осуждать, потому что это был выбор, который она сделала. Она искренне чувствовала эту необходимость. Мы еще немного поговорили и приняли решение ненадолго расстаться. У нас были отношения, я всегда буду любить ее и знаю, что она всегда будет любить меня», – сообщил актер.

Но Грин уточнил, что они сохранят дружеские отношения, так как они многое значат друг для и друга, а также для совместного воспитания троих детей. Они уже решили, что в обязательном порядке все семейные праздники будут проводить вместе.

Также актер уверил, что их разрыв в отношениях никак не связан с изменами. Он даже рассказал, что думает о рэпере, с которым Мега по слухам сейчас вместе: «Я никогда лично с ним не встречался, но мы с Меган говорили о нем. Сейчас они дружат. Судя по тому, что сказала Меган, он действительно искренний и хороший парень. Я доверяю ее мнению, она всегда была очень рассудительной. Я не хочу, чтобы люди думали, что они с Меган злодеи, а я жертва, потому что все совсем не так, как пишут в прессе».

Брайан не исключает того, что они с Меган в будущем снова будут вместе. Однако сейчас их пути разошлись: «Кто знает, может быть, это конец нашей истории. Однако впереди еще целая жизнь. Сейчас наши пути разошлись в разные стороны. Все может вернуться на круги своя, а может и не вернуться. Мы этого не знаем. Я не хочу делать никаких прогнозов на этот счет, потому что просто понятия не имею, что будет дальше».

Фото: открытые источники.