Брайан Остин намекнул на расставание с Меган Фокс

Брайан Остин намекнул на расставание с Меган Фокс

Актер подогрел слухи о разводе с Меган.

Уже около месяца в сети ходят слухи о том, что брак Брайна Остина и Меган Фокс трещит по швам. Сначала пара перестала носить обручальные кольца, а затем Меган была замечена в компании с рэпером Machine Gun Kelly. Все эти события навели поклонников на мысль о том, что супруги расстались. А недавно Брайан Остин недвусмысленно намекнул на то, что отношения с Фокс подошли к концу.

Актер опубликовал снимок бабочек в своем Instagram, который подписал: «В конце концов, бабочкам надоедает сидеть на одном цветке, они начинают задыхаться. Вокруг них огромный мир, и они хотят испытать его». Поклонники пары увидели в этих строках скрытый смысл, и таким образом Брайан намекает на окончание отношений с Меган. И возможно в этом есть доля правды. Ведь, как сообщают таблоиды, супруги уже не живут вместе. Брайан уехал в Малибу. А Меган осталась в Калабасесе. Однако актеры периодически встречаются, чтобы провести время со своими детьми.

Напомним, что супруги заключили брак в 2010 году, сейчас они воспитывают троих сыновей. В 2015 году пара была на грани развода. Но через несколько месяцев они решили забрать заявление, так как оказалось, что Меган беременна третьим ребенком.