Как живут супермодели 90-х?

Как живут супермодели 90-х?

Синди Кроуфорд, Надя Ауэрманн, Линда Евангелиста, Ева Герцигова... Когда-то они блистали на подиумах мира.

Как сложились их судьбы после того, как они завершили карьеру? Если имя Синди Кроуфорд до сих пор на слуху, то про других модельных звезд, мы слышим редко и мало.

Так, немка Надя Ауэрманн, которую снимали многие известные фотографы, была даже некоторое время включена в Книгу рекордов Гиннесса как обладательница самых длинных ног среди женщин-моделей. Длина её ног (от поясницы до пяток) составляет 112 см.

Надя участвовала в показах почти всех именитых модельеров. Сейчас ей 49 и она мать четверых детей. Личная жизнь Нади сложилась не очень удачно. В конце 90-х она вышла замуж за медиаменеджера Олафа Бьерна. В браке с ним родилась дочь Косима. Но они быстро развелись. Второй раз она вышла замуж за актера Вольфрама Грандецкого. В семье появляется мальчик – Николас. Через семь лет этот брак, как и первый, распался.

Но модель попытала счастье в третьем браке, в котором родила двоих дочерей. Однако и эти отношения, окутанные тайной, уже потерпели фиаско. Старшая дочь Нади Косима пошла по стопам матери, она успешная модель.

Линда Евангелиста, которая ворвалась в мир моды из Канады, крутила романы с сильного мира сего.

Еще на заре своей карьеры она была замужем за директором европейского отделения «Элит» Джеральдом Мари. Впоследствии она имела романтические отношения с Кайлом Маклахленом, а позже и с известным французским вратарем Фабьеном Бартезом. В 2007 – м году она родила сына от французского миллионера Франсуа -Анри Пино, который не хотел признавать малыша.

Чешка Ева Герцигова, которой 47 лет, мама троих сыновей. В ее жизни тоже был неудачный брак. Она была замужем за за ударником группы «Bon Jovi» Тико Торресом. Но сейчас она уже много лет счастлива в браке с бизнесменом Грегорио Марсиай, которому и подарила троих детей.

Фото: соцсети, открытые источники.