Как сейчас живет вдова Владимира Турчинского?

Как сейчас живет вдова  Владимира Турчинского?

Как сложилась судьба Ирины Турчинской после смерти «Динамита»?

Владимир Турчинский умер в 2009- м году. После смерти у Президента федерации силовых видов спорта осталась жена и 10-летняя дочь. Ирина говорит, что не видела смысла жить дальше, не понимала, не могла дышать. Ей понадобилось четыре года и помощь специалистов, чтобы пережить это все и прийти в себя.

С личной жизнью у вдовы «Динамита» не сложилась. Да и она  уже и не пытается. Утверждает, что после Владимира лучше мужчину ей не найти. Все 12 лет брака Владимир был для нее самым любящим, искренним, готовым прийти на помощь в любую минуту. Признается, что чувствовала себя с ним, как за каменной стеной. И когда Ирина слышит в свой адрес вопрос о браке, всегда отвечает: «А зачем?»

Все эти годы она живет с дочерью Ксенией вдвоем. Ксения студентка Школы-студии МХАТ, работала моделью в Китае, увлекается танцами в стиле хип-хоп и уже исколесила с гастролями всю страну.

Ирина продолжает работать инструктором по фитнесу, она автор многих спортивных программ, ведет шоу, где помогает людям сбросить лишний вес.

Фото: социальные сети