Ляйсан Утяшева и Павел Воля оригинально поздравили сына

Ляйсан Утяшева и Павел Воля оригинально поздравили сына

В честь 7-летия Роберта пара опубликовала видео.

Весь май звездная пара отмечает какой-нибудь праздник. Сначала день Труда, 5 мая праздновали день рождения их дочки Софии, затем День Победы, а вчера их сыну Роберту исполнилось 7 лет. Примечательно, что Ляйсан и Павел не любят показывать детей публике. Однако в честь дня рождения супруги сделали исключение.

Как известно, Ляйсан любит делать памятные видео из фотографий. Так она поступила и в этот раз. На своих страницах в Instagram счастливые мама и папа опубликовали ролик. На видео поклонники наконец-то увидели фото, где мальчик был совсем маленьким в коляске. И другие трогательные и памятные снимки. «Чемпион по справедливости и борьбе за нее. Самый честный. Упорный! Трудолюбивый! Очень обаятельный (девочки, готовьтесь!). Очень громкий! Наш колокольчик! Нет, уже колокол. У мамы слезы сегодня весь день (слезы счастья, радости и безграничной любви). Папа старается скрывать их, важничает. Твой музыкальный вкус и взгляды на жизнь не по годам взрослые. Но пусть сохранится эта детская ямочка на щечке и озорные глазки. Живи, люби, беги, учись, дружи, но главное – будь счастлив. Мы будем рядом. Мы тебя сильно любим. Спасибо за самые счастливые семь лет», – написал счастливый отец.

Также на видео именинника поздравила сестренка. Она подарила брату открытку, которую сама сделала. В связи с режимом самоизоляции, праздник состоится дома, и Роберт отметит его в кругу семьи. Но он однозначно не будет скучным. Так как на видео видно, что Павел надел золотой костюм принца, а Ляйсан предстала в образе Малефисенты.

Фото: инстаграм и открытые источники.