Куда пропала актриса Настя Цветаева и чем сейчас занимается

Куда пропала актриса Настя Цветаева и чем сейчас занимается

Почему звезда бросила актерскую профессию?

Актрису Анастасию Цветаеву знали все поклонники группы «Звери»: она снялась в их клипе на песню «Все, что тебя касается». Потом было музыкальное видео «Корней» на композицию «Снова в школу» и более 40 ролей в кино. А потом Настя пропала с телеэкранов.

Оказывается, в 2010 году актриса вышла замуж за гражданина Израиля и эмигрировала. Ее муж  – Надав Олган адвокат. Сейчас Насте 38 и она воспитывает троих детей. Старший сын Кузьма (ему сейчас 15 лет) от первого брака с режиссером Олегом Гончаровым, его Настя увезла с собой в Израиль в новую семью.  В новом браке родились дочь Эстер (8 лет) и сын Акива (1 годик).

Анастасия живет в пригороде Тель-Авива в собственном доме. Цветаева делает украшения ручной работы под собственным брендом. Часто бывает в  России, но своим домом считает все же Израиль.

По словам актрисы, в свое время ей очень нравилась звездная жизнь, но она мечтала найти любовь и создать семью. И когда она встретила своего близкого и единственного человека, то не раздумывая бросила все и уехала. Говорит, что счастлива, ни о чем не жалеет.

Фото: социальные сети