Джиджи Хадид и Зейн Малик тайно помолвлены?

Джиджи Хадид и Зейн Малик тайно помолвлены?

Зейн Малик хочет сделать возлюбленную своей женой.

Она – одна из самых успешных супермоделей, он – знаменитый исполнитель и экс-участник “One direction”. Джиджи и Зейн вместе около пяти лет и через несколько месяцев впервые станут родителями. Только узами брака пара пока себя не спешит связывать. Или же всё-таки Джиджи приобрела статус невесты? Сейчас разберемся.

Пара официально не объявляла о помолвке. Однако поклонники подозревают, что Малик всё-таки сделал предложение возлюбленной. «Зейн полон решимости жениться на Джиджи. Они не делали никаких заявлений о помолвке, но это только вопрос времени. Он очень хочет сделать ее своей женой. Никого из их друзей не удивит, если они тайно поженятся до рождения ребенка. Они всегда могут сделать большую свадьбу после”, сообщает один из зарубежных источников.

Хадид и Малик за пять лет несколько раз расходились. В конце прошлого года пара воссоединилась после года разлуки. И ребенок, как нельзя, кстати появляется в их жизни. Это как намёк “Эй, хватит. Вы созданы друг для друга.”

«У Зейна и Джиджи были свои взлеты и падения, но теперь все в порядке, когда ребенок уже в пути. Друзья и семья видели, как пара заметно изменилась после новости о ребенке. Они оба знают, что имеют самую огромную поддержку и помощь в мире, и все действительно с нетерпением ждут того, что принесет будущее. Это действительно дало искру в их отношениях », – говорит близкий друг семьи.

Фото: Инстаграм.