Поля Полякова показала младшего сына

Поля Полякова показала младшего сына

Сегодня Леве исполнилось три годика.

Актриса Поля Полякова – дважды мама. Она замужем за депутатом Александрм Хинштейном и супруги воспитывают сына Артема, которому шесть лет, и Леву. Младшему сегодня исполнилось три года. Каждый год известные родители устраивают для детей праздник в день рождения, приглашают аниматоров и друзей. Но в этом году из-за карантина пришлось отмечать день рождения в тесном семейном кругу. Поля опубликовала фото в соцсетях, на котором она запечатлена с сыновьями.

“Любимый мой мальчик! Сыночек Лёвушка! Сегодня НАШ с тобой праздник. День, когда ты родился, и день , когда я стала самой счастливой мамой на Земле. Я хочу пожелать тебе радости в жизни, большой любви, добра и тепла! Верных и надёжных друзей ! Желаю, чтобы твои наилучшие качества развивались, цели достигались, а мечты обязательно сбывались ! Если будешь счастлив ты, буду счастлива и я ! Люблю!”- написала Поля.

Кстати, ранее актриса никогда не выкладывала снимки младшенького. На фото видно, что Левушка очень похож на свою звездную маму. А старший сын Тема унаследовал черты лица папы.

Фото: соцсети.