Звезды, которые состояли в браке более четырех раз

Звезды, которые состояли в браке более четырех раз

Знаменитости, которые не смогли с первого раза обрести семейное счастье.

Лолита Милявская

Шикарная женщина без комплексов никак не может найти своего принца. Певица была в браке пять раз. Первым супругом стал Александр Беляев, любовь прожила всего три года. Вторым был Виталий Милявский. Но как признается сама певица, брак был фиктивным. Он нужен был только, чтобы купить две комнаты в коммуналке. Третьим супругом стал Александр Цекало, с ним она развелась спустя 12 лет брака.

Потом Лолита снова вышла замуж. Избранником стал бизнесмен Александр Зарубин. У пары все было хорошо, они планировали завести детей. Но на 4-ом месяце у Лолиты случился выкидыш. Это печальное событие внесло разлад, и супруги развелись в 2009-ом. Пятым мужем стал спортсмен Дмитрий Иванов, мужчина был младше певицы на 12 лет. Их отношения продлились 9 лет, но в 2019 из-за измены супруга, они развелись. Сейчас Лолита состоит в новых отношениях, личность избранника пока не известна, но певица признается, что снова счастлива.

Алла Пугачева

Примадонна российской эстрады тоже не могла долго обрести семейное счастье. В первом браке с Миколасом Орбакасом у Аллы родилась дочь Кристина, но супруги быстро развелись. Второй барк состоялся с режиссером Александром Стефановичем. Третьим мужем стал ее концертный директор, с которым она прожила целых 12 лет. Четверым – Филипп Киркоров. Но спустя 11 лет супруги развелись. И Алла ушла от певца к Максиму Галкину. Пара вместе до сих пор.

Памела Андерсон

В 1995 году она вышла замуж за музыканта Томми Ли. Совместная жизнь напоминала сериал, они то ссорились, то мирились. Томми отличался бурным нравом и даже покалачивал актрису. В итоге, она все же подала на развод. В 2006 -м она вышла замуж за другого музыканта Кида Рока. Но, несмотря на то, что поначалу они были счастливы, Пэм рассталась с мужем без сожаления. В 2007 году в Лас-Вегасе, где Памела выступала в шоу, Андерсон заключила брак с продюсером Риком Соломоном. После двух месяцев брака, последовал развод. Но это был не конец! В 2014 – м они снова поженились. Однако и повторный брак продлился всего ничего. Недавно звезда связали себя узами брака с 72-летним киномагнатом Джоном Питерсом. Но и с ним она прожила недолго!

Марси Уокер

Помните, сериал “Санта Барбара”? А белокорую Иден? Ее сыграла актриса Марси Уокер. Жизнь Марси была подобна киноновелле. Она четыре раза выходила замуж, но ни один из этих браков не продлился дольше двух лет. А вот со своим пятым мужем Дагом Смитом Марси познакомилась в церкви. Они поженились в 1999 году и счастливы до сих пор.

Фото: открытые источники.