Сергей Жигунов делит имущество с женой

Сергей Жигунов делит имущество с женой

Актер и продюсер снова разводится с женой.

Сам “гардемарин” утверждает, что “никаких споров о разделе имущества нет и не будет”. По крайней мере так он написал на своей страничке в Инстаграм. И подтвердил, что разводится.

Однако, на сайте одного из московских судов можно увидеть, что идет раздел имущества в семье Жигунова. Паре есть, что делить. У них есть два дома в коттеджном поселке Владимирской области. Квартира в Москве на Мосфильмовской улице и дом в поселке Абрамцево по Ярославскому шоссе.

Это уже не первый развод Сергея. И снова с прежней женой Верой Новиковой. Сначала Сергей развелся с Верой в 2008 -м, когда закрутил роман с “прекрасной няней” Анастасией Заворотнюк. Но через два года Настя его бросила. Он вернулся в “родное гнездо”, пара во второй раз сходила в ЗАГС. Все эти годы жили тихо, мирно.

И вот спустя 10 лет, Жигунов вновь разводится. Причиной развода стало новое увлечение 57-летнего Сергея: журналистка Виктория Ворожбит. Они познакомились два года назад на кинофестивале “Утро Родины” на Сахалине, где Жигунов был президентом фестиваля, а Виктория помогала организовывать мероприятие. Рабочие отношения быстро переросли в романтические. Девушка переехала в Москву, влюбленные стали жить вместе на даче актера в Абрамцево.  Там же сейчас вместе проводят карантин.

Интересно, что Виктория тоже замужем за крупным медиамагнатом Владивостока. И как две капли воды похожа на Анастасию Заворотнюк.

Фото: социальные сети и открытые источники