Топ – 5 горячих итальянок

Топ – 5 горячих итальянок

Италия славится своими красавицами, которые успешно покоряют Голливуд, подиумы миры и разбивают сердца влиятельных мужчин.

Моника Беллуччи

Одна из красивейших женщин мира родом из провинции Умбрия. Моника мечтала стать юристом и даже училась на факультете права, однако стала подрабатывать моделью и имела огромный успех в этот деле. Ее пригласили в Милан, где она сделала головокружительную карьеру, работая с известными модными брендами. Но на этом она не хотела останавливаться. Моника стала сниматься в кино и уже вписала свое имя золотыми буквами в историю мирового кинематографа.

Бьянка Балти

Итальянская модель наверняка вам знакома по рекламе модного дома Dolce & Gabbana, лицом которого она является уже несколько лет. А вообще красавица настолько востребована в модной индустрии, что перечисление всем брендов, с которыми она сотрудничала может занять не одну страницу.

Элизабетта Каналис

Эта итальянская модель прославилась не только своей карьерой на подиуме, но и романами с известными мужчинами. Так, одно время она встречалась с футбольным тренером Жозе Моуринью. А расставшись с ним, она вступила в отношения с Джорджем Клуни. Были слухи, что они поженятся, но увы… В итоге, модель вышла замуж за простого хирурга и родила дочь.

Беатрис Борромео

Красавица происходит из рода известных миланских аристократов. И мужа нашла себе под стать: внука Грейс Келли и Князя Ренье III, Пьера Казираги, таким образом став принцессой Монако.

Кьяра Мастроянни

Дочь Катрин Денев и Марчелло Мастроянии просто не могла не попасть в этот список. И мать, и отец одарили ее неземной красотой, обаянием и талантом. Она пошла по стопам знаменитых родителей и много снимается в кино. Личная жизнь бурлит: она была в отношениях с актером Бенисио дель Торо, потом состояла в браке с музыкантом  Бенджамином Биоле. Однако что-то не заладилось с последним и сейчас она в поисках женского счастья.

Фото: открытые источники.