Почему Настя Ивлеева не вернется в “Орёл и решка”?

Почему Настя Ивлеева не вернется в “Орёл и решка”?

Известная блогер и ведущая раскрыла тайну.

Настя Ивлеева одна из самых узнаваемых блогеров. Её инстаграм насчитывает 16,4 миллиона подписчиков и их число постоянно растёт. Помимо блогосферы, она еще и телеведущая. Девушка в течение двух лет была ведущей трэвел-программы “Орёл и Решка. Перезагрузка”. Именно в этом проекте она стала известна, как Настюшка-опасность.

Недавно Настя дала возможность фолловерам задавать вопросы в сториз инстаграма. Конечно, она не могла пройти мимо вопроса про “Орёл и Решка”.

“Ты будешь ещё вести “Орёл и решка?”, – такой поступил вопрос от подписчика. “Я думаю, что вряд ли, дорогие друзья. Потому что, по моим ощущениям я уже давным давно выросла из этого проекта. я уже отвела все, что можно и с кем можно. Поэтому надо двигаться дальше, что я и делаю”, – ответила Ивлеева.

Также Настя рассказала, как проводит карантин. Телеведущая даже начала готовить, хотя это ей не свойственно. Сначала, когда всё было в новинку, блогер занималась спортом. Сейчас она уже перешла к другому, больше времени посвящает творчеству и пишет сценарии. Возможно, скоро мы увидим фильм, сценаристом которого стала Ивлеева.

Фото:Инстаграм.