На Гарри и Меган Маркл устроили охоту папарацци

На Гарри и Меган Маркл устроили охоту папарацци

Пара не может скрыться от вездесущих фотографов и продолжает жить в напряжении.

Уже почти месяц принц Гарри и Меган Маркл не являются членами королевской семьи. Супруги решили переехать в Калифорнию, чтобы начать обычную жизнь. Пара считала, что после того, как они перестанут быть частью королевской семьи, от них отстанут. Однако все с точностью да наоборот. Папарацци устроили охоту на герцогов и не дают им прохода.

Супругам решила помочь актриса Линдси Лохан. Она не понаслышке знает, что такое вечное преследование. Вчера актриса дала онлайн-интервью и в нем она коснулась этой сложной темы. Ведущий отметил, что герцоги переехали в Малибу, после чего Линдси решила дать несколько советов, как скрыться от репортеров. «У них же нет собственного пляжа или какого-то приватного? Вы не можете пойти там на пляж и остаться незамеченными, вы там даже толком не можете заняться серфингом. Там очень сложно что-то делать на публике. Но по счастливой случайности сейчас такое время, когда все сидят дома. Но как только все закончится, советую им найти водителей», – сказала актриса.

Меган и Гарри сейчас практически не выходят из дома. Они соблюдают режим самоизоляции вместе со своим сыном Арчи. Тем не менее каждый их выход не обходится без серии снимков с их участием. Так, например недавно герцоги принимали участи в благотворительной акции. Они разносили необходимые продукты и предметы первой необходимости. Супруги не хотели, чтобы их узнали, но папарацци все равно смогли сделать несколько снимков.

Фото: открытые источники.