Звезда «Орла и решки» поддержала подругу

Звезда «Орла и решки» поддержала подругу

Алина Астровская вступилась за Регину Тодоренко

В связи с недавней травлей, которая обрушилась в сети на Регину Тодоренко за ее неосторожное высказывание по поводу женского насилия, многие звезды поддержали Регину. В числе первых и ее близкая подруга Алина Астровская. Телеведущая на своей страничке в Инстаграм призвала  всех быть добрее.

«У нас могут быть разные мнения, разные способы решения своих проблем и разные позиции в обществе! Каждый проходит свой путь и абсолютно каждый совершает ошибки! ..А еще часто люди неверно интерпретируют друг друга, смотря на цифру «9» с разных сторон.. от этого тысячи конфликтов и недоразумений! Так уж вышло, что публичные люди под прицелом камер и миллионов глаз! И если они совершают ошибку, то осуждение подобно казни… следует быть добрее.»

Регина Тодоренко и Алина Астровская – обе ведущие популярного телепроекта «Орел и решка». Многие поклонник отмечали поразительное сходство двух девушек и даже предполагали, что они сестры. Девушки просто подруги, а дружат очень давно. Алина присутствовала на свадьбе Регины и Влада Топалова.

Фото: социальные сети