Екатерина Варнава получила травму

Екатерина Варнава получила травму

Актриса пострадала на съемках проекта «Танцы со звездами».

Екатерина Варнава не раз признавалась своим поклонникам, что с самого детства мечтала танцевать. Поэтому никто не удивился, когда актриса согласилась принять участие в шоу «Танцы со звездами». Екатерина со своим партнером Денисом Тангинцевым покоряли телезрителей своими номерами. Но теперь их участие в проекте стоит под вопросом.

Как стало известно, на одной из тренировок актриса получила серьезную травму. Произошло это абсолютно неожиданно, Екатерина неудачно поскользнулась и растянула связки. Но волевой девушке это не помешало выйти и станцевать на шоу. Перед выходом артистку обкололи обезболивающими и наложили гипс. Однако после выступления Варнаве стало хуже. Андрей Малахов рассказал, что состояние актрисы тяжелое. «У Кати серьезная травма. Она еле движется, обколота лекарствами, и через все тело у нее ленты» – признался ведущий.

Партнер Екатерины также рассказал, что травма очень серьезная и во время выступления он «молился, только бы не слетел гипс». Напомним, что Екатерина не единственная участница проекта, которая пострадала на съемках. Ранее проект покинула Елена Летучая.

Фото: пресс-служба.