Кьяра Ферраньи отомстила мужу

Кьяра Ферраньи отомстила мужу

Она пошутила над ним во время сна.

Итальянский дизайнер Кьяра Ферраньи не дает скучать на карантине никому. Даже спящему мужу, рэперу Федецу. В своем instagram, который Кьяра ведёт очень активно, опубликовала забавный ролик.

Девушка решила нарушить сон любимого мужа. Правда, достаточно смешно. Для этого она использовала губную гармонь. Кьяра поднесла ее к губам Федеца, зажала нос руками и крикнула “БУ”. Конечно он испугался. Это очень развеселило дизайнера. Только сам Федец оказался не в восторге от идеи супруги и одарил ее недобрым взглядом.

Это была ответная шутка на розыгрыш Федеца. Пару дней назад, он подложил к спящей Кьяре искусственный локон волос и возле уха включил бритву. Конечно она подумала, что это ее волосы и очень разозлилась на него.

Ролик Кьяры Ферраньи собрал множество комментариев. “Вы потрясающие !!! Вы заставляете меня очень сильно смеяться!”, “Месть Ферри ??”, “Я должен признать, что шутки @ fedez и реакции @chiaraferragni самые веселые”, – писали под видео поклонники.

Семейная пара часто любит подшутить друг над другом. Они часто делятся с поклонниками своими шутками в роликах. Даже их 2-летний сын Лео принимает в это участие.

Фото: Инстаграм.