Звезды, которые женились на своих фанатах

Звезды, которые женились на своих фанатах

Кто из знаменитостей нашел свою вторую половинку из тех, кто когда-то был просто в списках поклонников.

У каждого фаната есть мечта встретиться с любимой звездой. Поклонники готовы выжидать знаменитость у дверей дома, или отстоять огромную очередь лишь бы перемолвиться парой слов со своим кумиром. Но есть счастливчики, которые смогли вступить в отношения со звездой и даже создать семью!

Джулия Робертс и Дэниэл Модер

Джулия поразила всех поклонников, когда из вереницы звезд и миллионеров она выбрала обычного парня Дэнни Модера. Будущий супруг работал оператором на съемках фильма «Мексиканец». Джулия тогда исполняла главную роль. Уже в 2002 году пара сыграла свадьбу, в 2004 у супругов родились близнецы-девочки, а в 2007 мальчик. Сейчас Джулия и Дэниэл переживают не лучшие времена. Ходят слухи о том, что актриса собирается подать на развод.

Джессика Альба и Кэш Уоррен

Кэш решил пойти самым простым путем, чтобы познакомиться с Джессикой. Он устроился помощником продюсера для съемок кинопроекта «Фантастическая четверка». Джессика принимала участие в съемках. Парень не надеялся, что звезда такой величины посмотрит на него, но между ними сразу вспыхнула страсть. Они сыграли свадьбу в 2008-ом году и сейчас в счастливом браке воспитывают двоих детей.

Адам Сэндлер и Джеки Титоун

Джеки долгое время была ярой поклонницей актера. Познакомиться с кумиром она смогла на съемках фильма «Мужчина по вызову». Девушка сумела получить эпизодическую роль и попасть на съемочную площадку. Так и произошло знакомство будущих супругов. Ради Адама девушке пришлось доже принять иудаизм. Сейчас пара счастлива вместе, у них также есть двое детей.

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

Удивительно, но популярная актриса и признанная красавица Энн обратила внимание на невысокого и почти неизвестного парня. Но чудеса случаются. Они познакомились на вечеринке по случаю окончания съемок. Юноша иногда играл эпизодические роли, но популярности не достиг. Зато Адам отличный ювелир. После вечеринки у пары завязался роман, а в 2012 возлюбленные расписались. Сегодня счастливые супруги воспитывают двоих сыновей.

Мэтт Дэймон и Лучана Барросо

Лучана, которая работала в баре, никогда не могла подумать, что когда-нибудь в заведении окажется ее любимый актер. Но в один прекрасный день это случилось. Тогда Дэймон был со своими друзьями и решил отдохнуть. В тот день жизнь девушки превратилась в сказку. Ведь у Лучаны и Дэймона закрутился роман, а потом они сыграли свадьбу. Они воспитывают троих детей и дочь Лучаны от первого брака.