Кэмерон Диас справилась с бессонными ночами

Кэмерон Диас справилась с бессонными ночами

Разные графики сна с мужем помогли пережить Кэмерон Диас трудные времена.

Супруги Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден стали родителями в конце прошлого года. На свет появилась дочь Раддикс Мэдден. С тех пор жизнь 47-летней Кэмерон Диаз перевернулась с ног на голову. Но она очень счастлива и период бессонных ночей прошел мимо их семьи.

Актриса призналась, что разные графики сна с мужем очень облегчили этот период. “Бенджи предпочитает ложиться спать поздно, а я хочу спать рано. Это так хорошо работает в нашем случае, как для родителей. Я могу лечь спать на несколько часов раньше, а он потом ее покормит. Я могу проснуться с ней утром, а он может спать.”, -рассказала актриса.

Кэмерон очень рада, что в ее жизни появилась малышка. “Я люблю быть матерью. Это самая лучшая часть моей жизни. Я так благодарна и так счастлива. Это самое лучшее, что когда-либо было, и мне так повезло, что я сделала это с Бенджи, и у нас самое лучшее время. Я в восторге. Я не могу в это поверить”, – поделилась Кэмерон впечатлениями от материнства.

А ведь не так давно, актриса говорила, что совершенно не готова и не желает быть матерью. Также супруги очень дорожат частной жизнью. Они поклялись, что не допустят, чтобы фото их дочери попали в прессу.

Фото: Инстаграм.