Эшли Грэм показала сына

Эшли Грэм показала сына

Модель очаровала фанатов откровенными снимками своего малыша.

Американская модель plus-size сделала несколько фото и видео со своим трехмесячным сыном Исааком. Эшли Грэм показала поклонникам милые снимки, на которых она позирует с голым малышом.

В самоизоляции модель наслаждается материнством. Теперь ее день начинается с объятий с сыном, которого она снимает на видео. Один из таких роликов Эшли опубликовала на своей странице в Instagram. Девушка в розовом худи и без макияжа нежно обнимает ребенка без одежды и целует в голову. Видео модель подписала мило и просто: «Я тебя люблю».

Как обычно поклонники были в восторге от откровенных и умилительных постов. Подписчикам нравится честность Грэм. «Вы такие милашки», «Голая правда», «Сладенький малыш» – написали фолловеры в комментариях. Также Эшли нередко публикует фото, на которых она кормит ребенка грудью. Модель считает, что в кормлении нет ничего стыдного, и показывает это своим примером.

Сейчас молодая мама не только заботится о малыше, но и о себе. Модель активно занимается йогой, так как хочет восстановить физическую активность после родов. Эшли поделилась коротким видео, на котором выполняет упражнения в обтягивающем черном боди.