Бен Аффлек подарил кольцо Дженнифер Лопес

Бен Аффлек подарил кольцо Дженнифер Лопес

Актриса поделилась историей из жизни.

В недавнем интервью Дженнифер Лопес решила заглянуть в прошлое. Она вспомнила свой роман с актёром Беном Аффлеком. А точнее, Джей Ло рассказала о кольце в шесть карат, подаренное бывшим возлюбленным. В начале 2000-х Бен сделал девушке предложение.

50-летняя звезда поделилась с ведущими “Apple Music” Зейном Лоу и Ребеккой Джадд одной историей, о которой молчала много лет. Об этом она вспомнила, когда пересматривала мюзикл “Funny Girl”, в котором участвовала Барбара Стрейзанд.

“Я познакомилась с Барбарой Стрейзанд на вечеринке “Оскара” много лет назад, и на тот момент я была помолвлена с Беном Аффлеком. Барбара тогда действительно увлекалась бриллиантами, о чем я не знала. Бен подарил мне кольцо с розовым бриллиантом, которым пресса была заинтересована. Не поймите меня неправильно, но мне было его очень приятно получить. Итак, Барбара подошла ко мне и спросила о кольце”,- рассказывает Джей Ло. Стрейзанд попросила показать кольцо и спросила, как актрисе удается справляться с такой популярностью.

В СМИ пару Лопес и Аффлека называли “Беннифер”. В конце 2002 года Бен сделал предложение Дженнифер, но до свадьбы так и не дошло. В 2004 году они расстались.

Сейчас же Дженнифер готовится выйти замуж за бывшего игрока “Янки”, бейсболиста Алекса Родригеса. Пара сыграет свадьбу, как только закончится пандемия.

А Бен Аффлек начал отношения с актрисой Аной Де Армас после развода с Дженнифер Гарнер в 2015 году. Кстати, актер до сих пор поддерживает хорошие отношения с Джей Ло. «Я периодически поддерживаю с ней связь и очень уважаю ее. Разве не здорово, что у нее был самый популярный фильм в 50 лет? “, – говорит Бен с отсылкой на фильм “Стриптизёрши”.

Фото: Инстаграм, кадры из фильма “Джильи”.