Как живет вдова Михаила Круга

Как живет вдова Михаила Круга

Жизнь Ирины Круг после трагедии.

В конце марта Ирине Круг исполнилось 44 года. Звезда шансона Михаил Круг трагически погиб 17 лет назад. После смерти остались молодая жена и маленький сын. За месяц до убийства пара стала родителями. Однако Ирина не опустила руки и вскоре сама стала звездой шансона. Начало музыкальной карьеры положил друг семьи, продюсер и композитор Владимир Бочаров. Именно он предложил Ирине записать несколько песен в память о муже.

Ирина рискнула и взяла уроки вокала. Ведь нужно было содержать детей и жить дальше. Сейчас у певицы Круг девять сольных альбомов, а гастроли расписаны на год вперед. Теперь поклонники Круга ее поклонники.

В личной жизни тоже произошли изменения. Спустя четыре года после смерти мужа Ирина вновь вышла замуж. Ее избранником оказался молодой человек по имени Сергей из Твери, у которого был собственный автосервис. Сергей взял вдову замуж с двумя детьми. У Ирины взрослая дочь от первого брака и сын Саша от брака с Михаилом Кругом. В новом браке у пары родился еще один – общий ребенок.

Теперь дети уже выросли. В прошлом году старшая дочь Ирины вышла замуж. Сын Саша вылитый отец, он часто сопровождает Ирину на гастролях и даже несколько раз выходил с ней на сцену. Правда, сейчас в личной жизни Ирины не все так гладко. По слухам, после 13 лет брака, Ирина и Сергей с некоторых пор не живут вместе.

На своей страничке в социальной сети Ирина Круг часто выкладывает фотографии покойного мужа, воспоминания о нем, называя его уважительно Михаил Владимирович.  Так, в годовщину смерти она написала: «17 лет, как тебя с нами нет, страшная трагедия, которая изменила всю мою жизнь, столько испытаний было, слез, нет тебя, Михаил Владимирович, но ты всегда рядом, в моих воспоминаниях! Хороший, верный, ты скала! Спасибо за все!!!»

 Ирина и Михаил Круг познакомились в конце 90-х в Челябинске во время гастролей певца. Ирина в то время работала официанткой в гостинице «Малахит». Девушка приглянулась шансонье и он сразу позвал ее к себе работать костюмершей. Отношения между ними начались не сразу, а только лишь через год.

Фото: социальные сети