Актрисы, которые разрушили карьеру из-за пластических операций

Актрисы, которые разрушили карьеру из-за пластических операций

В погоне за красотой они потерпели фиаско.

Чтобы сниматься в кино нужно иметь не только талант, но и соответствовать стандартам красоты и идеалам продюсеров и режиссеров. Иногда актрисы решаются на радикальные изменения внешности, но не всегда это приводит к желаемому результату.

Дэрил Ханна

Дэрил одна из самых ярких красавиц 80-х годов. Все помнят и любят актрису за фильмы «Бегущий по лезвию», «Всплеск», «Уолл-стрит» и «Роксана». Но, чтобы сохранить свою молодость и красоту, актриса легла под нож пластического хирурга. После нескольких операций поклонники перестали узнавать в изуродованном лице красотку Дэрил.

Лара Флинн Бойл

Звезда легендарного «Твин Пикс» также легла под нож хирурга. Актриса не рассказывает о пластике, но невооруженным взглядом видно, что без операций здесь не обошлось. У Лары опухшее лицо от ботокса, да и сами черты лица потеряли форму. Актриса выглядит не естественно. Ей пришлось закончить свою карьеру в 45 лет.

Дженнифер Грей

Все узнали о красотке Дженнифер после ее участия в фильме «Грязные танцы». Режиссеры были в восторге от внешности актрисы. Особенно им нравился нос Дженнифер. Но она была в корне не согласна с ними и в 1987 году сделала ринопластику. С 2010 года ее перестали приглашать в кино. Многие считают, актриса потеряла свою изюминку. Девушка не изуродовала себя, но хирургическое вмешательство разрушило ее карьеру

Мелани Гриффит

Знаменитая актриса после многочисленных операций стала зависимой от болеутоляющих средств. Ее супруг Антонио Бандерас был очень недоволен увлечением жены и запрещал делать пластику. Но Мелани это не останавливало. В итоге, потеряла мужа, разрушила карьеру.

Фото: открытые источники.