Актрисы, которые снимались в кино беременными

Актрисы, которые снимались в кино беременными

Елена Подкаминская, Софья Каштанова, Татьяна Храмова, Инга Оболдина даже в своем интересном положении не покинули съемочную площадку.

Елена Подкаминская

12 мая телеканале “Супер” состоится премьера нового сезона сериала “ИП Пирогова”. Елена Подкминская, которая играет главную роль в проекте, снималась с шестого по восьмой месяц беременности.

“Хитростей по сокрытию этой тайны было столько, что если бы я вела отдельный тематический блог, по просмотрам он побил бы все рекорды, – улыбается Елена. – Каждый цех нашей группы соревновался по придумыванию вариантов, как и чем меня прикрыть. Чем больше округлялся мой живот, тем больше у художников по костюмам округлялись глаза! Они бегали за мной с сантиметром и постоянно перешивали костюмы. На площадке все время был режим  ЧС: все изощрялись в выстраивании “баррикад”, призванных скрывать мой живот, и баррикады становились всё выше и выше! Банки, кастрюли, подносы – что только не использовалось, чтобы меня “спасти”. Забавно было, что беременная по сценарию героиня Ксюши Тепловой должна была живот выпячивать, а я всегда немного подавалась вперёд, чтобы живот спрятать. В общем, это был тот ещё квест!”

Напомним, что Елена 21 февраля родила сына.

Софья Каштанова

Актриса снималась во втором сезоне сериала “Психологини” до 7 месяца беременности. Каштанова рассказывала, что она особо не поправилась в беременность, поэтому ее интересное положение не очень-то было заметно в кадре. Конечно, помогали и костюмеры, которые подбирали для актрисы наряды, скрывающие ее растущий живот. После съемок она улетела в Мексику, эта страна для актрисы стала второй Родиной. Тут она и родила сына, которого назвали Джорджем.

Татьяна Храмова

Звезда сериала “Фитнес” рассказала, что она тоже не набрала лишних килограммов, у нее рос только живот. Когда Таня была уже на последних сроках беременности, для съемок пригласили дублершу, которая могла заменить актрису в таких эпизодах, где скрыть живот было тяжело. Однако практически всегда Храмова была сама в кадре. “Моя дублерша в основном сидела без дела и кушала печенья, в итоге в концу съемок она уже стала шире меня”, — посмеялась Татьяна Храмова.

Инга Оболдина

Роль следователя ГУВД Ларисы Левиной в сериале “Мама-детектив” сыграла актриса Инга Оболдина. По сюжету, главная героиня воспитывает двоих сыновей и вот-вот должна родить третьего ребенка. Актриса на самом деле ждала малыша. Правда, первенца. “Мы начали снимать в сентябре, закончили 6 декабря, а 21-го я родила”, – потом рассказывала Инга.

Фото: пресс-служба, инстаграм, открытые источники.