Холли Берри пожаловалась на одиночество

Холли Берри пожаловалась на одиночество

Однако замуж она не собирается.

Холли Берри решила дать откровенное интервью в Instagram своей подруге Лине Уэйт. Речь зашла о личной жизни актрисы. Все ожидали интересных любовных историй, но оказалась, что Холли ни с кем не встречается. И застой в личной жизни длится уже три года!

Холли действительно одинока. Но как оказалось, ей нравится быть одной. Как призналась актриса, она не думала, что небольшой перерыв продлится так долго. Она планировала отдохнуть от любовных историй год, но год превратился в два, а потом в три. Но Холли очень довольна, что все складывается именно так. Актриса рассказала, что была зависима от мужчин и не могла быть одна. Теперь она не испытывает страха перед одиночеством и предоставлена сама себе. «Мне все время нужно было быть с кем-то. Теперь я больше не испытываю такой потребности. Я провожу время с детьми или уделяю его только самой себе и чувствую себя при этом просто прекрасно!» – призналась Холли.

Сейчас актриса не стремиться скорее вступить в отношения. Она готова ждать столько, сколько потребуется, чтобы быть уверенной, что он тот самый. Но если Холли так и не встретит мужчину свей мечты, то будет заниматься собой и отдавать всю себя детям. Напомним, что актриса воспитывает 12-летнюю дочку Налу и 6-летнего сына Масео.